БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кубок России МФС "ПРИВОЛЖЬЕ"

16:53 13 июня 2018 г.

#станьчастьюкоманды
Кубок России МФС "ПРИВОЛЖЬЕ" 
ИТОГИ ТУРА. 
Сыграны все матчи в группе А. 
Победив в гостях, команда АКРОН выходит в 1/8 с первого места и теперь 8 августа в гостях сыграет со второй командой группы В, возможно с "ВОЛГОЙ", но не будем загадывать, тут ещё возможны разные варианты. 
"ДЕЛИН" вышел со 2 места и 8 августа дома сыграет возможно с "ЛАДОЙ" , если они не начудят в последней встрече в группе. 
В группе В у АКАДЕМИИ ещё остались шансы побороться за путёвку в плейофф, но победить ЛАДУ наверное из области фантастики. 
В группе С ДЗЕРЖИНСК обеспечил себе проход в четвертьфинал, но с первого места его ещё может потеснить ЛОКОМОТИВ. У ЧУВАШИИ остались призрачные шансы потеснить ЛОКОМОТИВ, но судя по безвольной игре в Дзержинске в это верится с трудом. 
В группе D победа СОКОЛА вывела его в 1/8, за счёт личных встреч с МОРДОВИЕЙ, которая по ходу игры казалось уже была в плейофф. ДОРОЖНИКУ чтобы занять первое место достаточно сыграть одну ничью дома с СОКОЛОМ, чем он вряд ли ограничится. 
В группе Е ХИМИК АВГУСТ гарантировал себе выход из группы, и если ничего неожиданного не произойдёт, то выйдет он с первого места и возможно сыграет 8 августа в Саратове. ЗЕНИТ Пенза ещё может пободаться с КРЫЛЬЯМИ за второе место, чтобы принять у себя 8 августа действующего обладателя Кубка Приволжья. 
В Группе F у нас вышел ЛУЧ, а ижевский Зенит осложнил себе задачу выхода из группы, но только ОРЕНБУРГ у нас вслед за КВАЗАРОМ выбывает из борьбы за Кубок, впрочем сыграет перед этим ещё 2 матча.

 
Источник: Приволжья https://vk.com/rfs.mfsp

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика