БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » План мероприятий в рамках Декады спорта и здоровья с 01 по 08 января 2019 года

13:08 31 декабря 2018 г.

План мероприятий в рамках Декады спорта и здоровья с 01 по 08 января 2019 года

Первая неделя Нового года в Чувашии, как и по всей стране, пройдёт под эгидой спорта и здорового образа жизни. С 1 по 8 января республика присоединится к Всероссийской декаде спорта и здоровья. 

Ее целью является привлечение населения к активному отдыху и здоровому образу жизни в выходные и нерабочие праздничные дни. 

К услугам любителей спорта и активного отдыха будут предоставлены более четырёх тысяч спортивных сооружений. В городах и районах республики в рамках Декады запланировано более ста мероприятий для различных категорий населения.
 
Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Спортивная школа по футболу" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики предоставляет план мероприятий в рамках Декады спорта и здоровья и план работы с 01 по 08 января 2019 года.
 
1-8 января предлагает всем желающим футбольные поля на стадионе "Труд" ул. Гладкого владение 1 и Стадион "Олимпийский" ул. Чапаева д. 17 график работы с 10ч.:00 до 17ч.:00 мин.
 
2-3 января 11ч.-00мин. открытые тренировки команд БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2004 и 2006 г.р., подопечные тренера Павлова Андрея Геннадьевича, мастер-класс Максима Актисова, центрального защитника молодежной команды ФК “Спартак” г. Москва.
 
3 января участие в футбольном турнире г. Новочебоксарск команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2006 и 2007 г.р., подопечные тренера Лесина Сергея Николаевича.
 
3-6 января участие в футбольном турнире "Открытый Кубок г. Казани" .команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2005 г.р. подопечные тренера Федотова Эдуарда Фячеславовича.
 
4 января участие в футбольном турнире г. Новочебоксарск команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2008 г.р., подопечные тренера Каратаева Германа Федоровича.
 
5 января участие в футбольном турнире г. Новочебоксарск команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2010 г.р., подопечные тренера Тишкина Виктора Николаевича.
 
6-10 января участие в турнире на "Призы МЦПЮФП" по футболу среди мальчиков 2007 г.р. г. Саранск команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2007 г.р., подопечные тренера Иванова Сергея Анатольевича.
 
9 января участие в футбольном турнире г. Ядрин команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2008 г.р., подопечные тренера Каратаева Германа Федоровича.
 
9-13 января участие в футбольном турнире "Открытый Кубок г. Казани" .команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2009 г.р. подопечные тренера Изатуллаева Павла Серверовича
 
 
 
 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика