БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается приём заявок на участие в региональном этапе III Всероссийского детского турнира "Кубок Эдуарда Стрельцова" среди футболистов 2016 года рождения, который состоится в Чебоксарах!

15:02 15 апреля 2024 г.

Продолжается приём заявок на участие в региональном этапе III Всероссийского детского турнира "Кубок Эдуарда Стрельцова" среди футболистов 2016 года рождения, который состоится в Чебоксарах!

Турнир будет проходить с 10 по 12 мая на стадионе "Олимпийский" (г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.17). Команда-победитель примет участие в финале масштабного турнира с участием лучших футбольных академий без заявочного взноса!

Финал нашего традиционного турнира памяти легендарного советского футболиста состоится в Москве с 10 по 14 июня 2024 года.

🏆Турнир "Кубок Стрельцова" проводится в рамках нового масштабного проекта нашего фонда "Легенды отечественного футбола", посвященного суперзвездам советского спорта.

📞Узнать все подробности и зарегистрироваться на турнир в Чебоксарах можно по номеру телефона +7 (937) 393-78-88 — Хасанов Дамир Наилович.

🌐Страница турнира на нашем сайте: https://fond-pvb.ru/tournir?id=344

С нетерпением ждём вас и желаем удачи на соревнованиях!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика