БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Локобол-2018 РЖД»

19:10 31 мая 2018 г.

На стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах юные футболисты республики разыграли награды традиционного ежегодного международного детского фестиваля «Локобол-2018 РЖД», проводимый компанией «Российские железные дороги» с 2007 года.

В одном из самых крупных проектов в истории детского футбола России приняло участие порядка 350 спортсменов. На большом футбольном поле встретились 17 футбольных команд в сопровождении тренеров и родителей.

Воодушевленные предстоящим Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 на поле вышли маленькие любители спорта. В борьбу за звание чемпиона и возможность представлять республику уже на уровне Приволжского федерального округа вступили школьники 9-11 лет.

В напряженной борьбе с чебоксарским «Трактором» подопечные Ларисы Андреевой, ФК «Ибреси», одержали уверенную победу со счетом 6:1, тем самым решив судьбу третьего места.

В финальном матче за титул победителя сошлись воспитанники Дениса Батошина из Шумерли и команда республиканской Спортивной школы по футболу 2007 года рождения под руководством Сергея Иванова. Со счетом 1:0 победителем футбольного фестиваля стали ребята «СШ-2007», второе место у ФК «Шумерля».

Победитель и призеры соревнований получили Дипломы и кубки, а лучшие футболисты были отмечены памятными вымпелами. В числе отличившихся Егор Ефремов и Александр Шахмайкин из «СШ-2007», Максим Хадаров (ФК «Ибреси»), Александр Яргин (ФК «Шумерля») и Сергей Смирнов из чебоксарского «Трактора».

Впереди команду «СШ-2007» ждет участие в межрегиональном этапе «Локобола», который пройдет 15-17 июня в Йошкар-Оле.

Напомним, что фестиваль детских футбольных команд «Локобол-РЖД» проводится с целью осуществления социальной программы по воспитанию молодого поколения физически здоровыми людьми, популяризации спорта, развития детско-юношеского футбола в России.

 

Источник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика