БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Спортивная школа по футболу" Минспорта Чувашии примет участие в грандиозном празднике #Детинашебудущее который состоиться 8 сентября на Красной площади города Чебоксары.

13:06 05 сентября 2018 г.

"Спортивная школа по футболу" Минспорта Чувашии примет участие в грандиозном празднике #Детинашебудущее который состоиться 8 сентября на Красной площади города Чебоксары.

#Дети_наше_будущее — проект, который стал доброй традицией, объединяющей всех учеников младших классов, родителей и учителей. 
1 сентября сотрудники компании #Инфолинк сфотографируют всех первоклассников Чебоксар и у каждого спросят, кем он хочет стать, когда вырастет. 

8 сентября на Красной площади будет торжественно открыта #Аллея_первоклассников_2018 с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами. А рядом разместятся площадки по профессиями. В этот день каждый ребенок сможет примерить на себя самые разные специальности. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются строители, военные, врачи, пожарные, телевизионщики, художники, танцоры, музыканты. 

С каждым годом проект «Дети — наше будущее» становится масштабнее и громче. Но цель у него остается той же. Мы стараемся сделать так, чтобы чебоксарцы задумались, что нас ждет в будущем, чтобы они знали о чем мечтают их дети и помогли им превратить мечту в жизнь. 
#Детинашебудущее.

"Спортивная школа по футболу" приглашает посетить 8 сентября интерактивную площадку "Я футболист". 
Для всех желающих будет организовано настоящее футбольное поле с искусственным газоном, где будут зона разминки, зона обводки, зона удара по воротам и тренерская зона. 

#станьчастьюкоманды 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика