БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Директор БУ "Спортивная школа по футболу" Минспорта Чувашии Булыгин О.Ю. принимает участие в масштабном отраслевом форуме «Инвестиции в индустрию спорта» в Казани

14:38 07 ноября 2018 г.

Сегодня в столице Татарстана, на территории стадиона «Казань Арена», проходит II Отраслевой форум по государственно ­частному партнерству «Инвестиции в индустрию спорта». В его работе принимает участие делегация Чувашской Республики, которую возглавляет исполняющий обязанности министра физической культуры и спортаМихаил Богаратов.

Впервые мероприятие прошло в прошлом году, объединив 350 участников из 4 стран и 17 регионов России. В этом году гости форума будут обсуждать роль частных инвестиций в спортивной индустрии, повышение инвестиционной привлекательности спортивной инфраструктуры, проблемы бюджетного финансирования и другие вопросы.  

В качестве спикеров заявлены министр спорта России Павел Колобков, председатель правления Национального центра государственно - частного партнерства Леонид Селезнёв, член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв, представители татарстанских ведомств.

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика