БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 4 команды БУ «Спортивная школа по футболу» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики примут участие в Первенстве России в сезоне 2019 г.

11:47 02 марта 2019 г.

01.03.2019 г. прошел тренерский совет БУ «Спортивной школы по футболу» Министерства физической культуры и спорта  Чувашской Республики под руководством директора спортивной школы Булыгина О.Ю. По итогам заседения принято решенине по участию 4 команд БУ «Спортивная школа по футболу» Министерства физической культуры и спорта  Чувашской Республики в Первенстве России в сезоне 2019 г.

БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии представят следующие команды.

Команда БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2004 г.р. тренер Павлов А.Г. участвует в Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2019-2020г.г. зона "Приволжье" юноши 2004 г.р.

Команда БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2005 г.р. тренер Федотов Э.В. участвует в Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2019-2020г.г. зона "Приволжье" юноши 2005 г.р.

Команда БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2006 г.р. тренер Павлов А.Г. участвует в Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2019-2020г.г. зона "Приволжье" юноши 2006 г.р.

Команда ФК "ЧУВАШИЯ" тренер Изатуллаев П.С. примет участие в Кубке России по футболу среди команд III дивизиона сезона 2019 г.

На данный момнет идут заявочные процедуры и медициские обследвлания всех команд.

Желаем удачи ребятам и тренерам.

Всех любителей футбола ждем на наших стадионах, за рассписанием игр следите на сайте и в официальных социальных сетях БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика