БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семейный спортивный праздник в честь Всероссийского Дня снега пройдёт 26 января в Чебоксарах, на стадионе «Олимпийский» ул.Чапаева д. 17

08:39 24 января 2020 г.

Семейный спортивный праздник в честь Всероссийского Дня снега пройдёт 26 января 2020 г. в Чебоксарах, на стадионе "Олимпийский" ул. Чапаева д. 17

Семейный спортивный праздник, приуроченный к Всероссийскому дню снега, пройдет в предстоящее воскресенье, 26 января, на территории стадиона «Олимпийский» в столице Чувашии. 

Для любителей зимних забав организаторы подготовили масштабную спортивную программу. К участию в соревнованиях допускаются семейные команды – папа, мама и ребенок в возрасте от 7 до 10 лет.

Спортивная программа соревнований включает: эстафету на ватрушках; метание мячей в мишень; эстафету с преодолением препятствий.

Регистрация участников – с 10.30 до 11.45 час. В мандатную комиссию по допуску участников необходимо представить паспорта обоих родителей и свидетельство о рождении ребёнка.

Торжественное открытие запланировано на 12.00 час., начало спортивных состязаний на 12.15 час.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика