БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда БУ «Спортивная школа по футболу» Минспорта Чувашии 2012 г.р. заняла III место в турнире по мини-футболу, посвященному памяти Олега Фролова 22 и 23 февраля в г. Волжск Республика Марий Эл

09:16 26 февраля 2020 г.

В Волжске завершился турнир по мини-футболу, посвященный памяти Олега Фролова! 22 и 23 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе АО "МЦБК" проводился турнир по футболу, посвящённый памяти талантливого волжского тренера Олега Ивановича Фролова.

В турнире приняли участие детские команды 2012 года рождения из Волжска, Зеленодольска, Казани, Чебоксар и Медведево. Возраст участников - 7-8 лет. В первый день соревнований проходили групповые встречи. 23 февраля началась борьба за победу и призовые места. Каждый поединок проходил под бурные возгласы болельщиков.

🥉По результатам соревнований третье место заняла команда БУ «Спортивная школа по футболу» 2012 г.р., под руководством тренера Корепова К. Ю! А лучшим вратарем турнира был признан Данилов Максим!

✨ Поздравляем молодых спортсменов с отличным результатом!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика