БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 20 января на базае БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии прошел Всероссийский день снега.

21 января 2019 г.

? 20 января на базае БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии прошел Всероссийский день снега.

20 января на центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах - на территории футбольного поля республиканской Спортивной школы по футболу – прошел семейный спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому дню снега.

Со словами напутствия к участникам состязаний обратилась министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов и начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Александр Малов.

Глава спортивного ведомства республики поздравил детей и родителей с открытием всероссийского спортивного праздника «Дня снега», который проводится в нашей республике уже в пятый раз. Он отмечается в рамках Всемирного дня снега, который был учрежден в 2012 году по инициативе Международной федерации лыжного спорта.

В завершении Михаил Богаратов призвал участников соревнований продолжать и дальше заниматься физической культурой и спортом, ведь в республике созданы все условия для этого.

Несмотря на морозную погоду, принять участие в спортивном мероприятии пришли в этот день более 80 семейных команд. Любители зимних забав соревновались в эстафете на ватрушках, метании мячиков в мишень и эстафете с преодолением препятствий. Участниками состязаний стали семейные команды с детьми в возрасте от 7 до 10 лет. В конкурентной борьбе определились победители и призеры соревнований.

В состязаниях по метанию мячей самой точной оказалась спортивная семья Михайловых, защищавшая спортивную честь чебоксараской СОШ №1. Эстафету на ватрушках выиграла семья Черновых, представлявшая столичную СОШ №56. Спортивная семья Малаховых из Чебоксар показала лучшее время в эстафете по преодолению препятствий.

Лучшие команды по итогам состязаний были награждены дипломами, медалями и ценными призами. Кроме того, все участники спортивного праздника получили в подарок футболки с символикой Всероссийского дня снега.

Следующий большой старт для спортивных семей запланирован на 27 января. На лыжной базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 состоятся республиканские соревнования по лыжным гонкам среди семейных команд на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Победители и призёры Всероссийского дня снега в Чебоксарах

Метание снежков в мишень:
1 место – семья Михайловых; 2 место – семья Одинцовых; 3 место – семья Трофимовых 
Эстафета на ватрушках:
1 место – семья Черновых; 2 место – семья Сиразевых; 3 место – семья Михайловых 
Эстафета с преодолением препятствий:
1 место – семья Малаховых; 2 место – семья Одинцовых; 3 место – семья Михайловых 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика