БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 24 февраля состоялся розыгрыш Кубка Спортивной школы по футболу Минспорта Чувашии среди команд 2009-2010 г.р.

25 февраля 2019 г.

24 февраля состоялся розыгрыш Кубка Спортивной школы по футболу Минспорта Чувашии среди команд 2009-2010 г.р.

В турнире, посвященному дню Защитника Отечества приняло участие 8 команд - воспитанников Тишкина Виктора Николаевича, Павлова Андрея Геннадьевича и Андреева Аркадия Вячеславовича.

Две группы по четыре команды, каждая из которых на протяжении всего турнира демонстрировала свой боевой дух и желание победить.

В борьбе за 7-8 места команда Зенит (капитан Матвей Хораськин) одолела со счетом 1:0 команду Динамо (капитан Максим Павлов). Игра за 5-6 места между Олимпом (капитан Дима Канцеляров) и Ювентусом (капитан Гриша Кузнецов) в основное время завершилась ничьей, а в серии пенальти удача была на стороне Ювентуса. Битву за 3-4 места уверенно одержала команда Энергия (капитан Ярослав Блохин) разгромив со счетом 9:0 Кристалл (капитан Денис Николаев).

В финальной игре встретились ПСЖ (капитан Андрей Сорокин) и Бурые Медведи (капитан Иван Воробьев). Матч получился напряженным, обе команды показывали высокий уровень мастерства, однако в самом конце второго тайма Бурые Медведи смогли вырваться вперед. Итог - 1:2.

Во время торжественной церемонии награждения директор Спортивной школы по футболу Минспорта Чувашии Олег Юрьевич Булыгин поздравил юных футболистов, их отцов и дедушек с днем защитника Отечества и пожелал здоровья и успехов.

Победителям турнира были вручены медали, дипломы и переходящий кубок. Призеры турнира отмечены медалями и дипломами, а все участники получили сертификаты.

Отдельным призом были отмечены лучшие игроки команд:

— Динамо - Арсений Перепелкин

— Зенит - Михаил Логинов

— Олимп - Дмитрий Еремеев

— Ювентус - Григорий Кузнецов

— Кристалл - Денис Николаев

— Энергия - Ярослав Александров

— ПСЖ - Павел Ветликов

— Бурые Медведи - Иван Воробьев

Несомненно, турнир прошел исключительно на позитивной ноте. Юные футболисты продемонстрировали отличную игру, а все зрители - получили заряд позитивных эмоций.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика