БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2004 г.р. и 2006 г.р. принимают участие в турнире "Кубок Победы" в г. Волгоград

3 мая 2019 г.

Команды БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии 2004 г.р. и 2006 г.р. принимают участие в открытом турнире по футболу "Кубок Победы", посвященного победе в Сталинградской битве г. Волгоград среди юношей рождения с 30.04. по 03.05.2019 г.

Подопечные Павлова Андрея Геннадьевича 2004 г.р. в своей возрастной группе сыграли 3 матча, со следующим результатом, команда "Волгарь" г. Дубовка обыграна со счетом 6-2, "Зенит" г. Волгоград проиграл 3-1, поражение с минимальным счетом от команды 1-0 от команд "Ротор" г. Волгоград 2005 г.р.

Так им образом, спортивная школа имеет в своем активе 6 очков и она уверенно лидирует в своей группе. В стыковых матчах за 1 место, ребята 2004 г.р. встреться со своими ровесниками из "Ротора" г. Волгоград.

Уверенны, участие в этом турнире послужить хорошей подготовкой команде. Напоминаем, команда БУ "СШ по футболу" Минспорта Чувашии принимает участие в Первенстве России среди спортивных школ по футболу в зоне "Приволжье".

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика