БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » «Стань первым!»: грандиозный спортивный праздник состоялся на стадионе «Олимпийский»

3 июня 2019 г.

1 июня, в Международный день защиты детей, в столице Чувашии состоялся грандиозный спортивный праздник.

В рамках  благотворительной акции «Стань первым!» на центральном стадионе «Олимпийский!» футбольная сборная звезд Первого канала в составе известных актеров, телеведущих и спортсменов сыграла сразу два товарищеских матча с юными чебоксарцами.

Открылся спортивный праздник с марш-парада региональных спортивных федераций, которые под развевающимися красочными флагами своих спортивных школ и клубов прошли круг почета по дорожкам стадиона. Возглавили колонну знаменитые спортсмены – олимпийцы Чувашии Елена Николаева, Олимпиада Иванова, Владимир Андреев, Алина Иванова, Ольга Егорова.

Самым ожидаемым событием дня стал товарищеский матч сборной звезд Первого канала с самыми юными футболистами Чебоксар – игроками дошкольной футбольной лиги Чебоксар. За команду столичных юных спортсменов сыграли 55 ребят, они с первой минуты взяли главенство на себя. В конечном итоге матч закончился со счетом 5:1 в пользу дошколят. Они показали всё, чему научились за год тренировок и получили в подарок от соперников футбольные мячи и мягкие игрушки.

В следующем матче  соперниками команды звёзд Первого канала стала юношеская дружина республиканской школы футбола, в составе которой также сыграл министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов. Матч выдался очень упорным, основное время закончилось вничью – 3:3.  Победитель определился в серии пенальти, которую точнее исполнили хозяева поля.  Чебоксарцам достался главный трофей  - переходящий Кубок Первого канала.

«Было очень интересно играть с профессиональными спортсменами. Игра была очень интересной. Здорово, что посчастливилось сыграть в настоящий футбол с настоящими звездами Первого канала», - поделились впечатлениями  юные чебоксарские  футболисты.

«Очень здорово, что эти молодые ребята выбрали спортивный путь жизни. Слоган города – «Чебоксары - город мечты», и круто, когда есть мечта стать спортсменом  и она может сбыться здесь и сейчас. Детский праздник невозможен без счастливых детей, и мы очень надеемся на то, что все дети сегодня будут улыбаться и наслаждаться праздником», - отметил телеведущий Дмитрий Борисов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика