БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 7 июня стадион "Труд" финал Первенства по мини-футболу среди дошкольных учреждений г. Чебоксары.

8 июня 2019 г.

В Чувашской Республике уделяется большое внимание развитию массового детского спорта и воспитанию в них интереса к занятиям физической культурой, в частности футболом, с детства. В преддверии празднования 550-летия основания города Чебоксары, с целью популяризации и развития детского футбола, а также распространения передового опыта работы по обучению элементам футбола, в городе Чебоксары прошло III "Первенство по мини-футболу среди дошкольных учреждений".

4 сильнейшие команды встретились в финальных играх, свыше 1 000 участников и болельщиков городского турнира собрались на республиканском стадионе "Труд", чтобы узнать, кто станет обладателем главного трофея соревнований.

 Перед началом финальных игр ребят поприветствовали Депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид ЧеркесовАлексей Германов - четырёхкратный чемпион Европы по спортивной аэробике, Евгений Портнов - лучший тренер Чемпионата ЧР 2018 года и пожелали юным футболистам высоких результатов, крепкого здоровья и дальнейших побед.

 Сильнейшим по итогам чемпионата оказались ребята команды «Азамат» (ДОУ № 112 г. Чебоксары). На позицию ниже расположились воспитанники детского сада № 133 г. Чебоксары из «Фортуны». Бронзовыми призерами турнира стали дети команды «Динамит» (ДОУ № 202 г. Чебоксары).

 

В номинации «За волю к победе» была отмечена футбольная дружина ДОУ № 8 «Next». 

 

Командам были вручены кубки, медали, памятные подарки, среди которых футбольные мячи с символикой 550.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика