БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Любительские клубы Чувашии активно штурмуют Всероссийские соревнования.

19 июля 2018 г.

Любительские клубы Чувашии активно штурмуют Всероссийские соревнования.

В Чувашии прошли очередные матчи Кубка и Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона.

Любительские клубы Чувашии активно штурмуют Всероссийские соревнования. 11 июля в Чебоксарах и посёлке Вурнары состоялись очередные матчи в рамках розыгрыша Кубка и Первенства России по футболу среди мужских команд третьего дивизиона. 

Команда ФК «Чувашия», борющаяся за Кубок России среди любительских команд, на домашнем стадионе «Труд» в Чебоксарах принимала «УОР-СШОР» из Йошкар-Олы. Проиграв предыдущие три матча, столичная футбольная дружина на этот раз сумела сыграть в ничью.  

Счёт в игре открыли хозяева поля. На последней минуте первого тайма Максим Спинов мощным одиннадцатиметровым ударом  распечатал ворота йошкар-олинцев.

Во втором тайме усилиями Константина Бастракова гостям удалось сравнять счёт – 1:1. Однако ничейный счет на табло продержался недолго. Полузащитник ФК «Чувашия» Николай Краснов вывел столичную команду вперед.

К сожалению, нашим футболистам не удалось удержать победный счет. На 90 минуте ворота хозяев поразил защитник марийской команды Игорь Новоселов. Итоговый счет 2:2. ФК «Чувашия» в напряженной игре зарабатывает первое очко.

В этот же день в посёлке Вурнары в рамках 10 тура первенства России среди команд 3 дивизиона местный футбольный клуб «Химик-АВГУСТ» на домашнем стадионе принял «ФК Зенит – Ижевск- М». Чувашская команда – лидер турнирной таблицы уверенно обыграла соперников со счетом 4:0. В самом начале матча отличился Виталий Бурмаков, а спустя несколько минут автогол забил игрок ижевской команды Егор Могилев. Во втором тайме преимущество «Химик- Августа» увеличил Денис Глухов. За 8 минут до финального свистка четвертый мяч в сетке ворот гостей оказался после удара Романа Шалина.

Следующий матч с участием ФК «Химик-АВГУСТ» состоится уже в эту субботу, 14 июля, в поселке Вурнары. Команда примет «Сызрань – 2003-СКТБ-Пластик». Начало в 15:00. Вход для болельщиков свободный.

Первоисточник: http://sport.cap.ru/news/2018/07/12/futboljnaya-chuvashiya-proshli-matchi-kubka-i-pervenstv

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика