БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В день старта Чемпионата мира по футболу в Чебоксарах прошли финальные игры городского чемпионата по мини-футболу среди дошкольн

19 июля 2018 г.

В день старта Чемпионата мира по футболу в Чебоксарах прошли финальные игры городского чемпионата по мини-футболу среди дошкольн

Сегодня, 14 июня, в России стартует одно из самых значимых и долгожданных спортивных событий текущего года – чемпионат мира по футболу. Мероприятие в той или иной степени объединило все регионы страны, людей всех профессий и возрастов. Не остались в стороне и чебоксарские дошколята.

Администрацией города Чебоксары уделяется большое внимание развитию массового детского спорта и воспитанию в них интереса к занятиям физической культурой, в частности футболом, с детства. На протяжении месяца среди команд детских садов города проводился свой чемпионат. По итогам отборочных туров определены финалисты – это команды «Армата» (ДОУ № 166), «Азамат» (ДОУ № 112), «Радуга» (ДОУ № 112), «Пилеш» (ДОУ № 141). Сегодня, в день открытия и первых игр Чемпионата мира по футболу, все юные участники и болельщики городского турнира, их воспитатели, родители собрались на республиканском стадионе «Труд», чтобы узнать, кто станет обладателем главного трофея соревнований среди команд дошкольных учреждений. Перед началом финальных игр ребят поприветствовали и.о. начальника управления образования администрации г. Чебоксары Наталия Маслова,  чемпионка Олимпийских игр по легкой атлетике 1992 г. Валентина Егорова и бронзовый призер Олимпийских игр 2000 г. по спортивной ходьбе Владимир Андреев.

Сегодня в нашей стране большой праздник, к которому присоединились и воспитанники детских садов, отметили Валентина Егорова и Владимир Андреев и пожелали юным футболистам высоких результатов, крепкого здоровья и дружить со спортом на протяжении всей жизни.

Яркое, спортивное, красочное мероприятие объединило около 900 юных футболистов из 112 городских детских садов. Сильнейшим по итогам чемпионата оказались ребята команды «Азамат» (ДОУ № 112). На позицию ниже расположились воспитанники детского сада № 166 из «Арматы». Бронзовыми призерами турнира стали дети команды «Пилеш» (ДОУ №141). В номинации «За волю к победе» была отмечена футбольная дружина ДОУ № 112 «Радуга».  Каждой из этих команд были вручены кубки, медали, памятные подарки, среди которых футбольные мячи, подписанные главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым. Кроме того, мячами были награждены 26 команд, сумевших пройти в ¼ финала.

Первоисточник: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3876277&gov_id=139

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика