БУ "Спортивная школа по футболу"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Спискок учащихся

Список учащихся на 2016 -2017 год

 

Тренер Иванов Сергей Анатольевич:      

Этап подготовки: ТЭ св.2 лет (14 часов)

 

 

Фамилия имя учащихся

Год

 рождения

 

 

Афанасьев Константин

2001

 

 

Григорьев Вячеслав

2001

 

 

Григорьев Семен

2001

 

 

Дерстуганов Павел

2001

 

 

Десятсков Артем

2002

 

 

Егоров Иван

2000

 

 

Комаров Данила

2001

 

 

Картузов Павел

2002

 

 

Ильин Илья

2002

 

 

Иванов Павел

2002

 

 

Иванов Савелий

2001

 

 

Лукишов Алексей

2002

 

 

Жирнов Кирилл

2001

 

 

Прокопьев Арсентий

2001

 

 

Павлов Яков

2001

 

 

Павлов Денис

2002

 

Тренер Иванов Сергей Анатольевич:

Этап подготовки: ОЭ (6 часов)

 

 

Алексеев Арсений

2007

 

 

Азатян Нарен

2007

 

 

Безруков Максим

2007

 

 

Васильев Максим

2007 

 

 

Васильев Владимир

2007

 

 

Глухарев Артем

2007

 

 

Григорьев Борис

2007

 

 

Ефимов Михаил

2007

 

 

Ефремов Егор

2007

 

 

Ильмухин Дмитрий

2007

 

 

Ильин Павел

2007

 

 

Коленов Вячеслав

2007

 

 

Каланин Иван

2007

 

 

Калашников Роман

2007

 

 

Николаев Никита

2007

 

 

Некрасов Дмитрий

2008

 

 

Никифоров Владимир

2007

 

 

Минеев Илья

2006

 

 

Михайлов Алексей

2007

 

 

Леонтьев Багдан

2007

 

 

Портнов Антон

2007

 

 

Петров Вадим

2007

 

 

Петров Никита

2007

 

 

Рыжинков Алексей

2007

 

 

Спиридонов Иван

2007

 

 

Трофимов Артем

2008

 

 

Федоров Арсений

2007

 

 

Фомин Дмитрий

2007

 

 

Шахмайкин Александр

2007

 

 

Куданов Степан

2007

 

 

Аблякимов Амир

2007

 

 

Алексеев Никита

2007

 

 

Андрианов Евгений

2007

 

 

Блинов Тимофей

2007

 

 

Васильев Кирилл

2007

 

 

Григорьев Никита

2007

 

 

Глазков Кирилл

2007

 

 

Гурьев Андрей

2007

 

 

Гудков Станислав

2007

 

 

Глухов Антон

2007

 

 

Дергунов Сергей

2007

 

 

Дмитриев Илья

2007

 

 

Дмитриев Артем

2007

 

 

Ершов Илья

2007

 

 

Иванов Егор

2007

 

 

Индюков Максим

2007

 

 

Ладонин Артем

2007

 

 

Кузнецов Егор

2007

 

 

Марченко Даниил

2007

 

 

Мардамшин Тимур

2007

 

 

Сурской Илья

2007

 

 

Степанов Александр

2007

 

 

Пенкин Артем

2007

 

 

Семенов Артем

2006

 

 

Степанов Егор

2007

 

 

Ханеданян Григор

2007

 

 

Хальцов Богдан

2007

 

 

Ярцун Александр

2008

 

 

Нестеров Владимир

2007

 

 

 

Тренер Федотов Эдуард Вячеславович:

Этап подготовки: НП-св.2-х лет (9 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светлов Степан

2005

 

 

 

 

 

 

Михайлов Аким

2006

 

 

 

 

 

 

Арефьев Артак

2005

 

 

 

 

 

 

Рыбаков Матвей

2005

 

 

 

 

 

 

Ильин Никита

2005

 

 

 

 

 

 

Тимофеев Павел

2005

 

 

 

 

 

 

Александров Сергей

2005

 

 

 

 

 

 

Иванов Роман

2005

 

 

 

 

 

 

Дашков Даниил

2005

 

 

 

 

 

 

Глякин Илья

2005

 

 

 

 

 

 

Нуйкин Владислав

2005

 

 

 

 

 

 

Горгунов Андрей

2005

 

 

 

 

 

 

Кувшинов Алексей

2005

 

 

 

 

 

 

Кудиков Павел

2005

 

 

 

 

 

 

Иванов Кирилл

2005

 

 

 

 

 

 

Миронов Артем

2005

 

 

 

 

 

 

Белков Николай

2006

 

 

 

 

 

 

Баринов Арсений

2005

 

 

 

 

 

Тренер Федотов Эдуард Вячеславович:

Этап подготовки: ОЭ (6 часов)

 

 

 

Клямков Сергей

2006

 

 

 

 

 

 

Гаврилов Константин

2005

 

 

 

 

 

 

Верзилин Илья

2005

 

 

 

 

 

 

Потапов Вадим

2005

 

 

 

 

 

 

Олейников Даниил

2005

 

 

 

 

 

 

Михайловский Никита

2005

 

 

 

 

 

 

Андреев Дмитрий

2005

 

 

 

 

 

 

Можайкин Артем

2005

 

 

 

 

 

 

   Козмодемьянский Стас

2005

 

 

 

 

 

 

Васильев Алексей

2005

 

 

 

 

 

 

Смирнов Никита

2005

 

 

 

 

 

 

Исливанов Иван

2005

 

 

 

 

 

 

Плешков Алексей

2005

 

 

 

 

 

 

Естафьев Илья

2005

 

 

 

 

 

 

Герасимов Борис

2005

 

 

 

 

 

 

Иванов Леонид

2005

 

 

 

 

 

 

Евдокимов Илья

2005

 

 

 

 

 

 

Степанов Степан

2005

 

 

 

 

 

Тренер Изатуллаев Павел Серверович

Этап подготовки: ТЭ св. 2 лет (16 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cармаев Ринат

2000

 

 

 

 

 

 

Краснов Николай

2000

 

 

 

 

 

 

Нергадзе Нодар

2000

 

 

 

 

 

 

Гараев Айдар

2000

 

 

 

 

 

 

Лизько Георгий

2000

 

 

 

 

 

 

Шуркин Александр

2000

 

 

 

 

 

 

Федоров Иван

2000

 

 

 

 

 

 

Чайков Даниил

2001

 

 

 

 

 

 

Федотов Илья

2001

 

 

 

 

 

 

Михайлов Андрей

2000

 

 

 

 

 

 

Киселев Роман

2000

 

 

 

 

 

 

Петров Максим

2000

 

 

 

 

 

 

Ухтияров Илья

2000

 

 

 

 

 

 

Земцов Никита         

Иванов Дмитрий                                

2000

2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ТАРИФИЦИРОВАНЫ

 

 

Хохлов Дмитрий

2000

 

 

 

 

 

 

Прилипко Сергей

2000

 

 

 

 

 

 

Холстов Владимир

2001

 

 

 

 

 

Тренер Изатуллаев Павел Серверович.

Этап подготовки: ТЭ до 2-лет (12 часов)

 

 

Автушенко Илья

2002

 

 

 

 

 

 

 Алексеев Евгений

2002

 

 

 

 

 

 

Волков Максим

2002

 

 

 

 

 

 

Гужев Артем Сергеевич

2002

 

 

 

 

 

 

Иванов Андрей

2002

 

 

 

 

 

 

Илларионов Арнольд

2002

 

 

 

 

 

 

Ключиков Даниил

2002

 

 

 

 

 

 

Куприянов Максим

2002

 

 

 

 

 

 

Кутузов Святослав

 

2002

 

 

 

 

 

 

Марков Степан

2002

 

 

 

 

 

 

Матросов Кирилл   

2002

 

 

 

 

 

 

Морозов Константин

2002

 

 

 

 

 

 

Нергадзе Ника

2002

 

 

 

 

 

 

Павлов Максим

2002

 

 

 

 

 

 

Петров Кирилл

2002

 

 

 

 

 

Тренер Каратаев Герман Федорович.

Этап подготовки: ОЭ свыше 2 лет (12 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александров Евгений

2008

 

 

 

 

 

 

Андреев Тимур

2009

 

 

 

 

 

 

Афанасьев Роман

2008

 

 

 

 

 

 

Гервасьев Дмитрий

2008

 

 

 

 

 

 

Дружинин Дмитрий

2008

 

 

 

 

 

 

Дунаев Дмитрий

2008

 

 

 

 

 

 

Зейнутдинов Адель

2008

 

 

 

 

 

 

Игнатьев Илья

2008

 

 

 

 

 

 

Кашанов Павел

2008

 

 

 

 

 

 

Кульбаев Кирилл

2008

 

 

 

 

 

 

Львов Иван

2008

 

 

 

 

 

 

Михайлов Марк

2008

 

 

 

 

 

 

Петров Дмитрий

2009

 

 

 

 

 

 

Русских Павел

2008

 

 

 

 

 

 

Соловьёв Степан

2008

 

 

 

 

 

 

Старцев Кирилл

2008

 

 

 

 

 

 

Фёдоров Семён

2008

 

 

 

 

 

 

Васильев Артём

2008

 

 

 

 

 

 

Волков Юрий

2008

 

 

 

 

 

 

Сайкин Александр

2008

 

 

 

 

 

Тренер Каратаев Герман Федорович.

Этап подготовки: ТЭ до. 2 лет (16 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александров Александр

2003

 

 

 

 

 

 

Васильев Артём

2003

 

 

 

 

 

 

Герасимов Кирилл Ал.

2003

 

 

 

 

 

 

Герасимов Кирилл Эд.

2003

 

 

 

 

 

 

Гордеев Александр

2003

 

 

 

 

 

 

Данилов Владимир

2003

 

 

 

 

 

 

Егоров Никодим

2003

 

 

 

 

 

 

Иванов Евгений

2003

 

 

 

 

 

 

Каратаев Александр

2004

 

 

 

 

 

 

Лакеев Артём

2003

 

 

 

 

 

 

Миронов Дмитрий

2003

 

 

 

 

 

 

Михайлов Даниил

2003

 

 

 

 

 

 

Петров Владислав

2003

 

 

 

 

 

 

Петров Георгий

2003

 

 

 

 

 

 

Орлов Никита

2003

 

 

 

 

 

 

Рыков Денис

2003

 

 

 

 

 

Тренер Павлов Андрей Геннадиевич.

Этап подготовки: НП св. 2-х лет (9 час.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тюриков Михаил

2004

 

 

 

 

 

 

Васильев Егор

2004

 

 

 

 

 

 

Волков Семен

2004

 

 

 

 

 

 

Ергунов Денис

2004

 

 

 

 

 

 

Пыренков Антон

2004

 

 

 

 

 

 

Николаев Даниил

2004

 

 

 

 

 

 

Степанов Сергей

2004

 

 

 

 

 

 

Пигильдин Костя

2004

 

 

 

 

 

 

Ермаков Игнат

2004

 

 

 

 

 

 

Макаров Александр

2004

 

 

 

 

 

 

Золотов Никита

2004

 

 

 

 

 

 

Терентьев Алексей

2004

 

 

 

 

 

 

Медведев Дмитрий

2004

 

 

 

 

 

 

Крыгин Олег

2004

 

 

 

 

 

 

Осипов Егор

2004

 

 

 

 

 

 

Петров Максим

2004

 

 

 

 

 

 

Аргандеев Андрей

2004

 

 

 

 

 

 

Краснов Кирил

2004

 

 

 

 

 

 

Ильин Данила

2004

 

 

 

 

 

 

Рябинин Денис

2004

 

 

 

 

 

 

Соколов Максим

2004

 

 

 

 

 

 

Тимофеев Дмитрий

2004

 

 

 

 

 

 

Шукуров Эрадж

2004

 

 

 

 

 

 

Васильев Даниил

2004

 

 

 

 

 

Тренер Павлов Андрей Геннадиевич.

Этап подготовки: НП св. 2-х лет (9 час.)

 

 

Александров Иван

2004

 

 

 

 

 

 

Кокшин Сева

2004

 

 

 

 

 

 

Пантелеймонов Антон

2004

 

 

 

 

 

 

Зиборов Артем

2004

 

 

 

 

 

 

Софронов Дмитрий

2004

 

 

 

 

 

 

Братикин Максим

2004

 

 

 

 

 

 

Викторов Илья

2004

 

 

 

 

 

 

Орлов Олег

2004

 

 

 

 

 

 

Семенов Илья

2004

 

 

 

 

 

 

Демидов Лев

2004

 

 

 

 

 

 

Зеленев Владимир

2004

 

 

 

 

 

 

Емельянов Иван

2004

 

 

 

 

 

 

Иванов Роман

2004

 

 

 

 

 

 

Кириллов Алексей

2004

 

 

 

 

 

 

Кириллов Владимир

2004

 

 

 

 

 

 

Артемьев Демьян

2004

 

 

 

 

 

 

Профоров Никита

2004

 

 

 

 

 

 

Джафаров Заур

2004

 

 

 

 

 

 

Яковлев Егор

2004

 

 

 

 

 

 

Тихомиров Василий

2004

 

 

 

 

 

 

Филиппов Илья

2004

 

 

 

 

 

 

Поликарпов Анатолий

2004

 

 

 

 

 

 

Усанов Егор

2004

 

 

 

 

 

 

Антонов Олег

2004

 

 

 

 

 

Тренер Павлов Андрей Геннадиевич.

Этап подготовки: ОЭ (6 часов)

 

 

Черенков Вадим

2006

 

 

 

 

 

 

Кириллов Кирилл

2006

 

 

 

 

 

 

Соловьев Андрей

2006

 

 

 

 

 

 

Держко Роман

2006

 

 

 

 

 

 

Капитонов Тимур

2006

 

 

 

 

 

 

Маткин Борис

2006

 

 

 

 

 

 

Телин Михаил

2006

 

 

 

 

 

 

Гольнев Артем

2006

 

 

 

 

 

 

Карсаков Кирилл

2006

 

 

 

 

 

 

Пихтимиркин Марат

2006

 

 

 

 

 

 

Бояринцев Илья

2006

 

 

 

 

 

 

Данилов Александр

2007

 

 

 

 

 

 

Илларионов Виктор

2006

 

 

 

 

 

 

Васильев Максим

2006

 

 

 

 

 

 

Михайлов Андрей

2006

 

 

 

 

 

 

Жуков Григорий

2006

 

 

 

 

 

 

Зорин Павел

2006

 

 

 

 

 

 

Булаткин Станислав

2006

 

 

 

 

 

 

Высоков Иван

2006

 

 

 

 

 

 

Мороз Дмитрий

2006

 

 

 

 

 

 

Богомазов Кирилл

2006

 

 

 

 

 

 

Мечтанов Михаил

2006

 

 

 

 

 

 

Савушкин Андрей

2006

 

 

 

 

 

 

Алексеев Даниил

2006

 

 

 

 

 

Тренер Павлов Андрей Геннадиевич.

Этап подготовки: ОЭ (6 часов)

 

 

 

 

 

 

 

Макаров Вадим

2006

 

 

 

 

 

 

Шаппо Кирилл

2006

 

 

 

 

 

 

Судаков Даниил

2006

 

 

 

 

 

 

Лебедев Никита

2006

 

 

 

 

 

 

Смирнов Максим

2006

 

 

 

 

 

 

Васильев Егор

2006

 

 

 

 

 

 

Степанов Михаил

2006

 

 

 

 

 

 

Лазарев Антон

2006

 

 

 

 

 

 

Илюхин Сергей

2006

 

 

 

 

 

 

Кириллов Антон

2006

 

 

 

 

 

 

Зайцев Даниил

2006

 

 

 

 

 

 

Скворцов Василий

2006

 

 

 

 

 

 

Белков Дмитрий

2006

 

 

 

 

 

 

Иванов Елисей

2006

 

 

 

 

 

 

Александров Никита

2006

 

 

 

 

 

 

Андриянов Павел

2006

 

 

 

 

 

 

Шашкин Сергей

2006

 

 

 

 

 

 

Калентьев Иван

2006

 

 

 

 

 

 

Соколов Александр

2006

 

 

 

 

 

 

Сироткин Михаил

2006

 

 

 

 

 

 

Ананьев Тимур

2006

 

 

 

 

 

 

Кондратьев Женя

2006

 

 

 

 

 

 

Михайлов Даниил

2006

 

 

 

 

 

 

Александров Тимур

2006

 

 

 

 

 

Тренер Лесин Сергей Николаевич

Этап подготовки: ЭНП св. 2 лет (9 часов)

 

 

 

 

 

 

 

Магометов Ахмед                    

2005

 

 

 

 

 

 

Ишмуратов Максим

2005

 

 

 

 

 

 

Галкин Вадим 

2006

 

 

 

 

 

 

Хорасёв Антон                         

2006

 

 

 

 

 

 

Кувшин Данила

2005

 

 

 

 

 

 

Нуйкин Владислав

2005

 

 

 

 

 

 

Григорьев Александр

2005

 

 

 

 

 

 

Хорайкин Владимир               

2005

 

 

 

 

 

 

Хураськин Костантин             

2006

 

 

 

 

 

 

Спиридонова Анастасия         

2005

 

 

 

 

 

 

Бочкарёв Роман

2006

 

 

 

 

 

 

Егоров Тимур                           

2005

 

 

 

 

 

 

Рашидов Адиль                        

2006

 

 

 

 

 

 

Яковлев Антон Юрьевич        

2006

 

 

 

 

 

 

Сымов Клементий                   

2005

 

 

 

 

 

 

Сесин Вадим                            

2006

 

 

 

 

 

 

Ильин Глеб                                                                                                                                               -

2005

 

 

 

 

 

 

Ишмуратов Роман                    

2006

 

 

 

 

 

Тренер Лесин Сергей Николаевич

Этап подготовки: ТЭ до. 2 лет (14 часов)

 

 

 

 

 

 

 

Федоров Александр

2000

 

 

 

 

 

 

Макаров Виталий

2000

 

 

 

 

 

 

Спиридонов Роман

2000

 

 

 

 

 

 

Шадриков Семён

2000

 

 

 

 

 

 

Степанов Даниил

2000

 

 

 

 

 

 

Васильев Михаил

2000

 

 

 

 

 

 

Калинин Денис

2000

 

 

 

 

 

 

Хорадомов Дмитрий

2000

 

 

 

 

 

 

Пагунов Дмитрий

2000

 

 

 

 

 

 

Малясов Артем

2000

 

 

 

 

 

 

Крупнин Виктор

2001

 

 

 

 

 

 

Струхов Никита

2001

 

 

 

 

 

 

Савинов Никита

2001

 

 

 

 

 

 

Иванов Кирилл

2001

 

 

 

 

 

 

Александров Антон

2001

 

 

 

 

 

 

Хорасев Никита

2001

 

 

 

 

 

Тренер Лесин Сергей Николаевич

Этап подготовки: НП св. 2 лет (9 часов)

 

 

Чернов Игорь

2002

 

 

 

 

 

 

Лапшин Руслан

2002

 

 

 

 

 

 

Курицин Артур

2002

 

 

 

 

 

 

Исаев Евгений

2002

 

 

 

 

 

 

Зараев Денис

2002

 

 

 

 

 

 

Иванов Богдан

2002

 

 

 

 

 

 

Никитин Ефим

2002

 

 

 

 

 

 

Ямалнеев Давид

2002

 

 

 

 

 

 

Захаров Иван

2002

 

 

 

 

 

 

Булыгин Егор  

2003

 

 

 

 

 

 

Петров Иван

2003

 

 

 

 

 

 

Иванов Михаил

2003

 

 

 

 

 

 

Михайлов  Иван

2003

 

 

 

 

 

 

Тимофеев Родион 

2003

 

 

 

 

 

 

Давыденко Александр

2003

 

 

 

 

 

 

Галышнин Антон

2003

 

 

 

 

 

 

Арлашкин Никита

2003

 

 

 

 

 

 

Бархаткин Роман

2003

 

 

 

 

 

 

Александров Георгий

2003

 

 

 

 

 

 

Григорьев Александр

2003

 

 

 

 

 

Тренер : Изатуллаев П.С.

Этап подготовки: СС (14 часов)

 

 

Мартынов Артем

1997

 

 

 

 

 

 

Романов Андрей

1997

 

 

 

 

 

 

Степанов Никита

1993

 

 

 

 

 

 

Волков Павел

1997

 

 

 

 

 

 

Обручников Александр

1997

 

 

 

 

 

 

Хусанов Тимур

1996

 

 

 

 

 

 

Матвеев Кирилл

1997

 

 

 

 

 

 

Андреев Аркадий

1997

 

 

 

 

 

 

Степанов Виталий

1997

 

 

 

 

 

 

Иванов Артем

1997

 

 

 

 

 

 

Малышин Алексей

1995

 

 

 

 

 

 

Чернов Антон

1994

 

 

 

 

 

 

Чеприлов Николай

1995

 

 

 

 

 

 

Дудников Дмитрий

1995

 

 

 

 

 

 

Толстов Кирилл

1995

 

 

 

 

 

 

Христофоров Артем

1998

 

 

 

 

 

 

Тренер Тишкин Виктор Николаевич:

Этап подготовки: НП  до 1 года( 12 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесулин Иван

2005

 

 

 

 

 

Гордеев Роман

2005

 

 

 

 

 

Гаврилов Константин

2005

 

 

 

 

 

Золкин Артём

2005

 

 

 

 

 

Николаев Кирилл

2004

 

 

 

 

 

Олейников Даниил

2005

 

 

 

 

 

Репин Богдан

2004

 

 

 

 

 

Федоров Федор

2005

 

 

 

 

 

Шуркин Кирилл

2004

 

 

 

 

 

Андреев Дмитрий

2005

 

 

 

 

 

Дашков Даниил

2005

 

 

 

 

 

Космодемьянский Стас

2005

 

 

 

 

 

Бабаев Мухамед

2005

 

 

 

 

 

Верзилин Илья

2005

 

 

 

 

 

Михайловский Никита

2005

 

 

 

 

 

Харламов Артак

2005

 

 

 

 

 

Клямков Сергей

2006

 

 

 

 

 

Тарасов Николай

2005

 

 

 

 

 

Зайцев Константин

2006

 

 

 

 

 

Васильев Алексей

2005

 

 

 

 

 

Николаев Александр

2006

 

 

 

 

 

Дмитриев Анатолий

2005

 

 

 

 

 

Фомин Александр

2006

 

 

 

 

 

Иванов Максим

2005

 

 

 

 

 

Иванов Юрий

2006

 

 

 

 

 

Кораблев Дмитрий

2005

 

 

 

 

Этап подготовки: ТЭ двух лет обучения 

Тренер-преподаватель Каратаев Герман Федорович (16 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

Андреев Станислав

1999

 

 

 

 

 

Аношин Кирилл

1999

 

 

 

 

 

Вдовин Павел

1999

 

 

 

 

 

Дмитриев Сергей

1999

 

 

 

 

 

Кожанов Артем

1999

 

 

 

 

 

Нагорнюк Павел

1999

 

 

 

 

 

Орудин Никита

1999

 

 

 

 

 

Отмахов Даниил

1999

 

 

 

 

 

Сачков Михаил

1999

 

 

 

 

 

Сизов Павел

1999

 

 

 

 

 

Слесарев Никита

1999

 

 

 

 

 

Симаков Никита

1999

 

 

 

 

 

Романов Руслан

1999

 

 

 

 

 

Рудаков Михаил

1999

 

 

 

 

 

Павлов Дмитрий

1999

 

 

 

 

 

Пинский Максим

1999

 

 

 

 

НЕ ТАРИФИЦИРОВАНЫ

 

Такмаков Никита

1999

 

 

 

 

 

Тихомиров Роман

1999

 

 

 

 

 

Тохиров Руслан

1999

 

 

 

 

 

Царегородцев Никита

1999

 

 

 

 

 

Ятманов Антон

1999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика