БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Правила здорового образа жизни

 Основные правила здорового образа жизни

1. Спорт.

Спорт - это наше долголетие, физические нагрузки одни из правил здорового образа жизни. Тренируйтесь в любом возрасте, ведь на любой вкус есть разнообразные виды физических упражнений - это йога, пилатес, гимнастика, бег, бодибилдинг, танцы, рафтинг и др. Занимайтесь спортом минимально 30-60 минут через день.

2. Правильное питание.

Включите в свой план питания как можно больше фруктов, овощей и продуктов включающие вв себя полезные вещества (витамины, минералы)! Правило здорового образа жизни - никакого фастфуда, газировки, полуфабрикатов, чипсов, сухариков и прочего.

3. Нет вредным привычкам.

Также, к правилам здорового образа жизни относится избавление о вредных привычках, ведь они – главные враги нашего организма.

4. Режим дня.

Соблюдайте распорядок дня. Во первых, это восьми часовой здоровый сон. Во вторых,правило здорового образа жизни - просыпаться в определенное время, например в восемь утра, даже если вам никуда не нужно вставать. Засыпайте так, чтобы сон был восемь часов.

5. Позитивное настроение.

Наиважнейшее правило здорового образа жизни – это светлое и позитивное настроение! Радуйтесь хорошим моментам, достижениям и не заостряйте внимание на оплошности и неудачи. Не стоит тревожиться по пустякам!

6. Свежий воздух.

Проветривайте свой дом, квартиру или офис ежедневно, выезжайте на свежий воздух. Для нормального физического состояния обязательно глубокое и правильное дыхание.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика