БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Эмблема Бюджетного учреждения Чувашской Республики "Спортивная школа по футболу" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Описание эмблемы.

Спортивная школа по футболу, образована в 1996 году.

Задача эмблемы создание позитивного образа и популяризации школы по футболу, как в Чувашской Республике, так на территории Российской Федерации в целом.

Графическая составляющая представляет собой круг, на красном фоне, который символизирует земной шар, простор для деятельности юных футболистов, на круге имеется надпись.

Слева и справа круга лента желтого цвета, с красной линией по центру, символизирует, ленту победителей.

В основе эмблемы Спортивной школы по футболу, футбольный мяч, используемый для игры в футбол во всем мире. В центре мяча расположена гербовая фигура — красный символ мирового дерева, являющийся одним из элементов чувашского орнамента. Сверху эмблема увенчана другим элементом чувашского орнамента — золотой, окаймлѐнной черным эмблемой «Три солнца», состоящей из трех восьмиконечных звезд.

Внизу эмблемы имеется надпись, указывающая на принадлежность Спортивной школы по футболу, к Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики, так же год создания, напоминающий о дате создания школы.

Цветовое сочетание эмблемы желтый и пурпуровый - традиционные цвета чувашского народа. Желтый цвет в чувашском фольклоре наделен понятием самого красивого цвета, олицетворяющего все самое прекрасное и светлое. Пурпуровый цвет - один из самых распространенных. Пурпур - достоинство, могущество, мужество, сила.

Эмблема несет преданность традициям Чувашского народа и спорта Чувашской Республики, частью которого является, Спортивная школа по футболу.

Использование логотипа

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика