БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Тренер БУ «СШ по футболу» Минспорта Чувашии Павлов А.Г. прошел переаттестацию с национальной лицензии «С-РФС» на международный уровень «С-УЕФА» в Академии «РФС».

18:14 24 января 2023 г.

Тренер БУ «СШ по футболу» Минспорта Чувашии Павлов А.Г. получил сертификат международной лицензии «С-УЕФА» в Академии «РФС».

            Павлов А.Г. прошел переаттестацию с национальной лицензии «С-РФС» на международный уровень «С-УЕФА» в Академии «РФС».

            Так же переаттестацию с национальной лицензии «С-РФС» на международный уровень «С-УЕФА» в Академии «РФС» прошли тренер Изатуллаев Павел Серверович, Иванов Сергей Анатольевич и ждут вызов в Академию «РФС» для того что бы получить сертификат международной лицензии «С-УЕФА» 

            В 2023 г. переаттестацию с национальной лицензии «С-РФС» пройдут тренера Тишкин Виктор Николаевич, Иванов Александр Александрович.

            В рамках обновленной Академией РФС системы тренерского образования, которая была внедрена в соответствии с обязательными требованиями и стандартами Тренерской конвенции УЕФА (редакция 2020)все обладатели действующих национальных лицензий должны пройти переаттестацию на международные уровни УЕФА.

            Также до 31 декабря 2023 года продлен срок действия национальных лицензий «С-РФС», «В-РФС юношеский», «А-РФС тренер по вратарям», «А-РФС элитный детско-юношеский», срок действия которых завершился до 31 декабря 2022 года включительно. Обладателям данных лицензий в течение 2023 года необходимо пройти процедуру переаттестации на международный аттестационный уровень УЕФА. Подробная информация о мероприятиях по переаттестации будет размещена позднее.

            В случае возникновения вопросов можно обращаться за дополнительной информацией в Академию РФС по электронной почте academy@rfs.ru.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика