БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Крытый каток в микрорайоне «Новый город»: рабочие приступили к закрытию контура объекта

19:00 17 февраля 2023 г.

В микрорайоне «Новый город» столицы Чувашии продолжается строительство крытого катка с искусственным льдом. Объект возводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

На текущей неделе строители приступили к закрытию контура спорткомплекса сэндвич-панелями. В планах – завершить данные виды работ и монтаж кровли мембранной системой в течение двух месяцев.

Кроме того, подрядчик продолжает кирпичную кладку стен, земляные работы по устройству наружных тепловых сетей, монтаж железобетонных лотков, устройству внутренней канализации и кабельной линии.

Отметим, что на территории спортивного объекта имеется трансформаторная подстанция и котельная.

Напомним, в состав крытого катка войдут: ледовое поле, раздевалки, тренажёрный зал, медицинский кабинет, помещения для проката коньков и другие помещения.

«С 2019 года благодаря участию региона в федеральном проекте «Спорт – норма жизни» в Чувашии были построены: Региональный центр по хоккею в г. Чебоксары, плавательный бассейн в с. Аликово, физкультурно-оздоровительный комплекс «Унга» с плавательным бассейном в с.Ишлеи, открытый стадион широкого профиля с элементами полосы препятствий в г.Мариинский Посад, стадион при Батыревской СОШ. Помимо это были оснащены 20 площадок для сдачи нормативов ГТО и 4 физкультурно-оздоровительных комплекса открытого типа в муниципальных округах», - отмечают в Минспорте Чувашии.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика