БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » "ЛИГА РАДИО РЕКОРД-2023" Республиканские соревнования по футболу среди девочек образовательных организаций-участников проекта «Футбол в школе».

14:59 01 марта 2023 г.

"ЛИГА РАДИО РЕКОРД-2023" Республиканские соревнования по футболу среди девочек образовательных организаций-участников проекта «Футбол в школе».
Девочки Ю-10, Ю-11, (2012-2013 г.р.), Девочки Ю-12, Ю-13 (2010-2011 г.р.).
Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляют «Детский футбольный центр» БУ СШ по футболу» Минспорта Чувашии и Чувашская Республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников физической культуры и спорта Российской Федерации по согласованию c Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.
На основании итогов соревнований будет сформирован рейтинг школьных команд- девочек образовательных учреждений Чувашской Республики участников Всероссийского проекта «Футбол в школе» по каждой возрастной категории.
Заявки на участие принимаются до 01.04.2023г, football@rchuv.ru.
Справки по тел.:46-55-86.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика