БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда АНО «Национальные приоритеты» запустила новый проект #нашихорошиеновости на портале национальныепроекты.рф, где будет рассказываться о тех позитивных изменениях, которые происходят по всей стране в формате «было-стало».

15:01 09 марта 2023 г.

⚽Прекрасный пример в рамках данного проекта – реконструкция футбольного поля республиканской Спортивной школы по футболу, расположенного на территории стадиона «Олимпийский». Ремонт на объекте стал возможен благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Реконструкция включала в себя замену не только газона футбольного поля, но также полную замену дренажной системы, подготовку основания, установку матч освещения, современного информационного табло, трибун для зрителей, судей и запасных игроков.

Сегодня футбольное поле является домашней площадкой для воспитанников профильной республиканской спортшколы, включая три юношеские команды, которые играют в матчах первенства Приволжья. В свободное от тренировок время футбольное поле предоставлено к услугам населению.

Отмечу, что в 2022 году стадион получил сертификацию в РФС с присвоением категории 4Ю, которая дает возможность проведения соревнований юношеской футбольной лиги.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика