БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » "Локобол-2022-РЖД" в Чувашии завершился победой СШ-2010

25 мая 2022 г.

С 23 по 24 мая в Чебоксарах состоялся розыгрыш республиканского финала Международного фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2022 – РЖД» среди детских футбольных команд 2010 – 2012гг.р., посвященный Году культурного наследия народов России.

Два дня ребята из различных уголков Чувашской Республики боролись за звание лучшей команды международного фестиваля. 

В турнире, проходящем на стадионе "Труд" в городе Чебоксары и организованном при поддержке ОО «Федерация футбола Чувашской республики», приняли участие 23 детских команды из Чебоксар, Новочебоксарска, Ядрина, Шумерли, Канаша, Вурнар, Янтиково, Моргауши, Мариинского Посада и Аликово.

Схема турнира предполагала проведение отборочного группового этапа и продолжение для восьми лучших команд на следующий день в финальном раунде.

По итогам первого дня турнира в восьмерку лучших пробились следующие команды.

В этих группах определялись команды, которые должны были составить полуфинальные пары соревнований. И вот, что в итоге получилось.

Лучшая команда группы "Е" - "СШ-2010" встретилась со второй командой группы "F" - ФК "Канаш", а победитель группы "F" - "СШ-2011" с командой, ставшей второй в группе "Е" - "СОШ №61".

По результатам полуфиналов призовые места разыграли между собой следующие пары участников:

За 3 место - ФК "Канаш" - "СОШ №61"

Финал. "СШ-2010" - "СШ-2011"

В матче за бронзу футболисты из Канаша обыграли футболистов из СОШ №61 (1:0).

В финале турнира в споре двух возрастов одной спортивной школы победили более старшие товарищи - СШ-2010. Подопечные Виктора Тишкина лишь в серии послематчевых пенальти одолели своих одноклубников и стали лучшей командой Международного фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2022 – РЖД» среди детских футбольных команд 2010 – 2012гг.р.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика