БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 22 октября 2022 года в День здоровья и спорта на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары прошел II этап Всероссийского проекта «Спортивное наследие-здоровая страна!»

22 октября 2022 г.

22 октября 2022 года в День здоровья и спорта на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары прошел II этап Всероссийского проекта «Спортивное наследие-здоровая страна!»

Организаторами Всероссийского Проекта в Чувашии выступили Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и «Спортивная школа по футболу» Министерства спорта Чувашской Республики, по согласованию с Минспорта Чувашии.

Солнечный день октября  и благоприятная погода в столице Чувашии позволила собрать более 100 участников и болельщиков на спортивно-массовом мероприятии.
Участники IIэтапа предварительно  были распределены по возрастным группам, площадкам и командам, где могли посоревноваться  между собой в спортивных и подвижных играх.

В спортивно-массовом конкурсе «Перетягивание каната» сборная родителей уступила победу воспитанникам спортивной школы по футболу. Каждому юному спортсмену представилась возможность проявить свои лучшие качества в эстафете и игре футбол на новом искусственном газоне стадиона «Олимпийский»

Все участники соревнований и активные семьи получили подарки (футболка, буклет, диплом) и ценные призы от Профспорттура Российской Федерации .

В рамках поддержки и развития женского футбола, юной  команде девочек 2011-12 г.р., занимающихся на тренировочной базе МАОУ СОШ 61, администрацией «СШ по футболу» Минспорта Чувашии был подарен спортинвентарь и  ветрозащитные куртки  для занятий на улице.

Победители республиканского 1 этапа «Спортивное наследие-здоровая страна!» также были отмечены ценными призами от Профспорттура Российской Федерации.

1 место-Пушин Алексей, (спортивный рюкзак);

2 место-Никитин Ярослав (спортивный рюкзак);

3 место-Кадушкина Инна (спортивная сумка);

Кульминацией стал розыгрыш спортивного инвентаря и оборудования, где каждый пятый участник получил дополнительный подарок от организаторов Всероссийского проекта.

Всероссийский проект «Спортивное наследие – здоровая страна!» реализуется Общероссийским профессиональным союзом работников физической культуры, спорта и туризма РФ при поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика