БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 3 ноября 2022 г. на базе МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары прошел Футбольный фестиваль среди девочек.

5 ноября 2022 г.

3 ноября 2022 г. на базе МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары прошел Футбольный фестиваль среди девочек.

            Фестиваль проходил в рамках реализации проекта развития женского футбола в Чувашской Республике,

            В соревнованиях было заявлено 85 участниц, команды были сформированы из учащихся образовательных учреждений г. Чебоксары СОШ №61, СОШ №39, СОШ №45, СОШ №2, футбольного клуба ДЮСШ Энергия и БУ "Спортивной школы по футболу" Минспорта Чувашии.

            Футбольный фестиваль начался с общей разминки, далее мастер-классы от тренеров-преподавателей спортивной школы футбола и МАОУ СОШ № 61 Лесина С.Н. и Лесина А.С.

            Далее юным спортсменкам 2011 года рождения и моложе представилась возможность посоревноваться со своими сверстницами в быстроте, точности и умении владеть основными техническими приемами с футбольным мячом.

            Организаторами Фестиваля выступила БУ "Спортивная школа по футболу" Минспорта Чувашии и Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации.

            На «празднике Футбола» не было проигравших, для всех участников и команд организаторы подготовили дипломы, подарки в виде комплектов тренировочных манишек и сладких призов.

            Церемонию награждения завершила спортивная лотерея, где десять удачливых юных футболисток стали обладателями спортивного инвентаря для занятия спортом.

            Поздравляем всех участников футбольного Фестиваля и приглашаем всех желающих на тренировки по футболу.

            Справки по тел.: 57-11-87

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика