БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» и в рамках сотрудничества с Детским футбольным центром на базе МБДОУ «Детский сад № 46» прошло физкультурно- спортивное мероприятие «Встреча с футболистом».

23 марта 2023 г.

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» и в рамках сотрудничества с Детским футбольным центром на базе МБДОУ «Детский сад № 46» прошло физкультурно- спортивное мероприятие «Встреча с футболистом».
Воспитанники подготовительной группы «Семицветик» встретились с мастером спорта России по футболу, тренером спортшколы «Энергия» Мазякиной Е.Г.
Елена Геннадьевна рассказала юным футболистам о самой популярной спортивной игре, о правилах игры, о том, как стать чемпионом. Юные футболистки спортшколы «Энергия» Маша В., Алена К. Аня М. рассказали, что с детства любили играть в мяч во дворе, а сейчас с удовольствием занимаются в спортивной секции у Елены Геннадьевны, осваивают «секреты» игры и мечтают играть в будущем в большой футбол.
У ребят была замечательная возможность задать вопрос тренеру. Детям было интересно все: чем нападающий отличается от защитника, легко ли быть тренером, за какую футбольную команду болеет Елена Геннадьевна, как стать самым лучшим футболистом? и др. Особый интерес вызвал мастер-класс по футболу: разбившись на команды ребята выполнили различные упражнения: ведение и обводка мяча, игровое задание «Факел» и др. Юные спортсмены старались правильно и быстро выполнять задания, «болели» за свою команду.
Юные футболистки показали ребятам как здорово они владеют мячом, показав ребятам чеканку и жонглирование с мячом и выполнив пасы мяча в парах. Ребята были в восторге от встречи с футболистами, зарядились позитивом и энергией. Следующая встреча с футболистами состоится на футбольном поле. Ждем с нетерпением!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика