БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Чувашскую Республику с рабочим визитом посетил президент Футбольной Национальной Лиги Наиль Камильевич Измайлов.

27 марта 2023 г.

Чувашскую Республику с рабочим визитом посетил президент Футбольной Национальной Лиги Наиль Камильевич Измайлов.

Продуктивный диалог о перспективах развития футбола в регионе и векторах совместной работы провели с Главой Чувашии Олегом Алексеевичем Николаевым (https://t.me/oanikolaev)и депутатом Государственной Думы России Анатолием Геннадьевичем Аксаковым (https://t.me/Aksakov_online).

В числе главных вопросов: подготовка тренерских и судейских кадров, спортивная инфраструктура и, конечно, развитие профессионального футбола в регионе. Кроме того, посетили несколько футбольных полей в Чебоксарах – стадион «Олимпийский», «Труд» и «Спартак».

Наиль Камильевич высоко оценил уровень развития футбола в регионе и ту работу, которая проводится Правительством Чувашии и профильной республиканской Спортивной школой. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество даст новый импульс развитию этого популярного в республике вида спорта.

Подробнее об этом насыщенном дне – на нашем сайте (https://sport.cap.ru/news/2023/03/24/chuvashiya-mozhet-pretendovatj-na-status-regionalj)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика