БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 7 декабря в ДК Хузангая состоялось одно из самых ярких событий чувашского футбола, на котором присутствовало более 500 человек:

19 декабря 2018 г.

7 декабря в ДК Хузангая состоялось одно из самых ярких событий чувашского футбола, на котором присутствовало более 500 человек:

7 декабря в ДК Хузангая состоялось одно из самых ярких событий чувашского футбола, на котором присутствовало более 500 человек: юные футболисты, их родители и тренеры.

Приветствовал зрителей министр физической культуры и спорта Чувашии Михаил Богаратов. Он отметил, что футбол - один из самых популярных видов спорта в России и интерес к нему с каждым годом увеличивается. Также министр подчеркнул, что большую часть своей карьеру посвятил развитию этого вида спорта и рад успехам Спортивной школы по футболу.

Первыми на сцену поднялись бронзовые призеры Первенства Чувашии по футболу среди младших юношей 2003-2004 г.р. (тренер Андрей Павлов). Медалями и грамотами их наградил директор Спортивной школы по футболу Олег Булыгин.

Далее директор наградил футболистов, выступающих в возрастной категории дети 2007-2008 г.р. (команда 2008 г.р., тренер Герман Каратаев). Команда заняла вторую строку по итогам Первенства ЧР.

Первое место также заняла команда СШ по футболу Минспорта Чувашии (команда 2007 г.р., тренер Сергей Иванов). Все они получили медали и грамоты.

Победителем Первенства Чувашии стали дети 2005 г.р. (2005 г.р., тренер Эдуард Федотов). Юных футболистов наградили медалями и грамотами.

Старшие юноши 2001-2002 г.р. СШ по футболу стали победителями Первенства республики в своей возрастной категории (тренер Сергей Иванов). Олег Булыгин также наградил их медалями и грамотами.

На церемонии были награждены лучшие футболисты команд спортивной школы футбола в 2018 году.

Герасимов Денис 2010 г.р.

Александров Илья 2009 г.р.

Львов Иван Дмитриевич 2008 г.р.

Картузов Павел 2007 г.р.

Алексеев Савелий Владимирович 2006 г.р.

Александров Сергей Леонидович 2005 г.р.

Вазиков Максим 2005 г.р.

Катырев Дмитрий 2005 г.р.

Филиппов Илья 2004 г.р.

Емельянов Илья 2004 г.р.

Давыденко Александр 2003 г.р.

Спиридонова Анастасия 2003 г.р.

Данилов Владимир Александрович 2003 г.р.

Федотов Илья Сергеевич 2002 г.р.

Петров Кирилл Александрович 2002 г.р.

Федоров Арсений Александрович 2001 г.р.

Директор БУ "Спортивной школы по футболу" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики О.Ю. Булыгин поблагодарил за поддержку и содействие оказанную в 2018 году и вручил благодарственные письма партнерам спортивной школы по футболу

Председателю Правления, Первому заместителя Председателя Правления АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» 

Фарбер Инне Владимировне

Президенту благотворительного фонда «АБС Электро» Харисовой Ирине Владимировне

Управляющему магазина "Спорттовары" Александрову Дмитрию Викторовичу

Генеральному директору "Рекламный вестник" Швареву Дмитрию Андреевичу

Своим выступлением на торжественной церемонии закрытия гостей и зрителей, порадовали школа Брэйк данса «ЛУЧ», руководители Игнатьев Андрей и Игнатьева Татьяна и Кириловоа Анастасия Павловна с песней «Этот мир» Вокальная студия "Золотая лестница" руководитель Блок Роман Иванович.

Несомненно, торжественное вручение заслуженных медалей и кубков подарили футболистам новые силы на следующий сезон. Желаем спортсменам новых побед в сезоне 2019!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика